江苏南京[WXXS202404007-X04]锡山区2024年农村供水设施改造三标段东港镇东升村二期NXS2410、东港镇东湖村NXS2408给水管改造

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXS*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的三标段东港镇东升村二期NXS****、东港镇东湖村NXS****给水管改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市******无******无锡******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人屈同盛陈梦凡李霖暂估价(万元)工程******.**材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格合格合格工期*******、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*无******项目负责人安全生产考核B证、建造师证书过期。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计*无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无锡*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江阴市晨辉*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡国家高新技术产业开*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****宜*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡谦*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****上海弘明建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****福建省三*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****陕*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:无锡市******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:无******日期:****-**-*******************PWXXS*********-X**
查看隐藏内容