江苏苏州泰州市直养护道路排水设施建设工程二标段(1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市建设工程管理中心的泰州市直养护道路排水设施建设工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人陈怀飞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称浙江******投标报价********.**元项目负责人祁火胜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人李学军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中******未通过入围方法*中城建******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*四川省******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法********未通过入围方法**杭州******未通过入围方法********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**江苏******投标报价低于成本价********未通过入围方法********投标报价低于成本价**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价********投标报价低于成本价**福******未通过入围方法********未通过入围方法**福建******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目经理注册证书不在使用有效期内,项目经理社保不符合招标文件要求)**苏州******未通过入围方法********未通过入围方法********投标报价低于成本价********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*河******--------------------*******--------------------*浙江******--------------------********--------------------********--------------------**浙江******--------------------********--------------------**湖******--------------------**福******--------------------**福建******--------------------**福建******--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***河*********.******.***.************.******.***.***浙江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.****福*********.******.***.****福建*********.******.***.****福建*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市城市建设工程管理中心日期:****年**月**日*****************L-*B**********************