山东济南中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目保温材料

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目保温材料不分标段****-**-**崂山公告公示(老数据)-预中标(中标)公告预中标公示标段编号:E**********************招标方式:公开项目名称:中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目保温材料 不分标段建设规模:*****.**平方米建设单位:青岛市崂山区中韩街道张家下庄社区居民委员会联系人:黄工 联系电话:****-********招标单位:中铁******,******联系人:杨总联系电话:****-*******招标代理单位:青******联系人:曲工联系电话:***********工程地址:中韩街道张家下庄社区 工期:** 开标时间:****-**-** **:**开标地点:青岛市崂山区新锦路*号崂山区行政服务中心*楼评标办法:综合评估法许可范围:中韩街道张家下庄社区村庄改造安置区建设项目外墙保温材料招标,详见施工图纸及工程量清单。具有防火性能等级为A级(防火报告检测依据为GB****-****),保温性能符合导热系数≤*.***w/(m·k)的保温材料或制品,其他详见招标文件技术标准。资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******孙立强通过 *山东******秦文强通过 *山东瀚正******闫俊通过 *山******缪光秀通过 *山东******贺德华通过 *山东欧******张丽芳未通过资格审查详细评审不合格: 防火性能等级为A级(提供国家级检测机构出具的防火检测报告防火报告,检测依(专家一):未提供国家级检测机构出具的防火检测报告;(专家二):未提供国家级检测机构出具的防火检测报告防火报告;(专家三):未提供国家级检测机构出具的防火检测报告;(专家四):未提供国家级检测机构出具的防火检测报告;(专家五):未提供国家级检测机构出具的防火检测报告;资格审查/符合性审查结果汇总表否决投标情况汇总表 无否决投标情况汇总表评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.******.**山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东瀚正*********.******.***.***.******.***.******.**山*********.******.***.***.******.***.***.******.***评委评分汇总表没用的评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 *******其他-其他,其他-其他,其他-其他,其他-其他,材料设备供应商-ISO****或CMMI质量体系认定,其他-其他,其他-其他孙立强********.**一次性验收合格** *山东******其他-其他一级秦文强********.**一次性验收合格合同签订后 ** 天内具备首批**%的供货能力,供货周期暂定 ** 日历天,具体以招标人书面通知为准 *山东******其他-其他贺德华********.**一次性验收合格** 评标排序没用的通过资格审查的投标人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** *郭家小庄、孟家洼子、李家洼子、姜家洼子、黄 山屯 * 个村村庄搬迁改造项目青岛市黄岛区胶南街道办事处**********.**孙立伟****-**-** *郭家小庄等五个村庄改造项目西地块青岛市黄岛区胶南街道办事处**********.**孙立伟****-**-** 山东****** *济宁安居胡营社区三期安置房任城区安居街道胡营社区居民委员会********.**薛鲁西****-**-** *名悦书香苑济**************.**/****-**-** *济宁未来科技城济宁市任城区金城街道土城社区股份经济合作社********.**/****-**-** *濮阳职业技术学院本科部新校区建设项目二期濮*************.**秦树宝****-**-** 山东****** *保温材料产品购销*.**贺德华****-**-** *保温材料产品采购*.**贺德华****-**-** *保温材料产品购销*.**贺德华****-**-** 山东瀚正****** *潍坊熙悦项目外墙保温板*.**梁玉红****-**-** *潍坊泽信云筑一期*#-**#楼、二期*#-**#楼项目外墙保温材料*.**孙学同****-**-** *中海·大观天下项目四期E*-*地块外立面保温-石墨挤塑板采购*.**梁玉红****-**-** 山****** *泰安肥城碧桂园项目*.**满经理****-**-** *泰安王府花园A-**地块**#商业楼项目*.**侯传纪****-**-** 山东欧****** *青岛水世界青岛鑫****************.**孙岐林****-**-** *越秀青铁和樾府项目***************.**王印****-**-**展开其他单位数据 通过资格审查的投标人荣誉 序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注 ****** 山东****** 山东****** 山东瀚正****** 山****** 山东欧******展开其他单位数据 通过资格审查的投标人项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *孙立强项目经理************************************ 山东****** *张永建关键岗位工程师市政工程 *郄本庆关键岗位工程师建筑工程 *任凯平关键岗位工程师建筑工程 *秦文强项目经理工程师建筑工程 *张相红关键岗位工程师建筑工程 山东****** *贺德华项目经理************************************ 山东瀚正****** *闫俊项目经理**************** 山****** *缪光秀项目经理********其他专业 山东欧****** *张丽芳项目经理********************************展开其他单位数据公示说明:公示时间:****-*-** - ****-*-**异议受理:联系人:杨总,联系电话:****-********,邮箱:/,传真:/,地址:山东省青岛市崂山区香港东路***号上实中心*号楼**层行政监督投诉电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:青岛市崂山区住房和城乡建设局(行政监督部门地址:青岛市崂山区仙霞岭路**号,行政监督部门联系电话:****-********)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令**号、*部委**号令修改)的有关规定。备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:*.被人民检察院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;*. 被人民法院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:****-************年*月**日 政府采购招标文件下载gs中标公告变更集-异议(预中标公示)-质疑
查看隐藏内容