湖南长沙嘉禾县禾兴路南段道路项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉禾县禾兴路南段道路项目(第二次)中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,嘉禾县禾兴路南段道路项目评标工作已经结束,本项目采用的评标办法为经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招 标 人:嘉禾******; 地 址:嘉禾县珠泉镇水冲村原钟水乡政府大院; 联 系 人:黄先生; 电 话:****-*******; 招标代理机构:湖南******; 地 址:湖南省郴州市苏仙区青年大道言鼎大厦 * 单元 * 楼; 联 系 人:万彬 、易冬、何超; 电 话:*********** 监督部门:嘉禾县住房和城乡建设局 电话:曾令斌****-*******中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名************湖******投标报价(万元)***.******.***.******工期(天)*********质量标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格标准详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价评审得分***.******.***.**施工组织设计得分通过通过通过业绩及信用评审得分***.******.***.**项目经理姓名刘芳龙双蒋晶证书编号二级注册建造师证湘************二级注册建造师证湘************二级注册建造师证湘************投标担保信息担保方式投标保函投标保函投标保函担保机构******************经营地址长沙市芙蓉区人民东路**号长房东郡大厦**楼长沙市芙蓉区人民东路**号长房东郡大厦**楼长沙市芙蓉区人民东路**号长房东郡大厦**楼联系电话****-************-************-********进入详细评审的投标人施工组织设计评审情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*衡阳******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**浏阳市******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**山东禹******通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**张家界******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过**安******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南红旗******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过**湖南******通过通过通过通过通过**湖******通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过********通过通过通过通过通过被否决投标的投标人情况说明:序号投标人名称不合格情况的原因*******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,评标委员会发起澄清,投标人未在规定时间内进行澄清说明,经认定该投标人成本评审不通过。*山东禹******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,投标人的澄清说明不合理、不充分,经认定该投标人成本评审不通过。*湖南******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,投标人的澄清说明不合理、不充分,经认定该投标人成本评审不通过。*安******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,评标委员会发起澄清,投标人未在规定时间内进行澄清说明,经认定该投标人成本评审不通过。*******报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,评标委员会发起澄清,投标人的澄清说明未盖单位公章,认定该投标人成本评审不通过。*******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,投标人的澄清说明不合理、不充分,经认定该投标人成本评审不通过。*******投标人报价明显低于其他投标报价,可能低于成本价,投标人的澄清说明不合理、不充分,经认定该投标人成本评审不通过。提出异议的渠道和方式:本次评标结果将在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定,向招标人或招标代理机构书面反映。公示期届满后,对以上中标候选人若无异议,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
查看隐藏内容