重庆大足310003工程二期监理的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******工程二期监理中标候选人公示
(公示期: ****年*月 **日至****年*月 **日)项目标段名称******工程二期监理最高限价(或招标控制价)(元)******.**元 项目编码***********************招标公告编号/招标人某部招标人联系电话***-*******************招标代理机构无招标代理机构联系电话/中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟派总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名************.*****合格胡晓丽注册监理工程师注册执行证书********/********第二名江苏************.*****合格朱奎波 注册监理工程师注册执行证书********/********第三名重庆钓************.*****合格谭志军注册监理工程师注册执行证书********/********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:*、临安区人民医院及妇幼保健院拆迁项目一期工程监理*、浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区(一期)施工监理*、富冶大厦项目-监理*、牛田单元A**-**地铁中学、A**-**地块科研综合楼监理*、青山湖科技城国际商务中心(一期)项目监理总监理工程师业绩:*、玺云峰施工监理项目标段一监理工程*、青海省红十字人体器官捐献博爱纪念园建设项目监理工程*、青海省三江源民族中学二期(文化活动中心及水泵房)监理第二中标候选人:江苏******企业资质:工程监理综合资质企业业绩:*、淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目*、涟水外国语学校滨河分校项目施工监理*、宿迁市钟吾医院一期建设工程*、江淮科技园二期工程监理*、水韵·祥和里项目监理*、黄岗安置小区施工监理总监理工程师业绩:*、宿迁市钟吾医院一期建设工程*、江淮科技园二期工程监理*、黄岗安置小区施工监理第三中标候选人:重庆钓******企业资质:房屋建筑工程监理甲级、市政公用工程监理甲级企业业绩:*、重庆市大足区龙岗街道老年养护院工程施工监理*、巫山县中医院摩天岭医院建设项目*、巫溪县马镇坝殡仪馆监理*、重庆幼儿师范高等专科学校新校区建设项目一期工程监理总监理工程师业绩:*、重庆幼儿师范高等专科学校新校区建设项目一期工程监理招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:*、******资格性评审不合格,******未提供有效的竣工验收证明材料(盖章不齐全),违反的条款是第三章“资格评审”,A-*投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求;*、福建******响资格性评审不合格,**********年的年度财务状况亏损,违反的条款是第三章“资格评审”,A-*投标人的财务要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求;*、河南育兴建设工程管理(集团)有限公司资格性评审不合格,******未提供军队采购网(***.******.***)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-*投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求;*、重庆******资格性评审不合格,******未提供军队采购网(***.******.***)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-*投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求;*、广东******资格性评审不合格,******未提供军队采购网(***.******.***)的查询截图,违反的条款是第三章“资格评审”A-*投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某部(联系人:侯老师、刘老师,联系电话:***-********、***********、***********)提出异议。招标人(盖章): 某部****年*月**日 招标代理机构(盖章):无****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函