江苏南通南通轨道城市服务有限公司2024年度第四批劳务合作项目02标中标候选人公示[成交公告]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度第四批劳务合作项目**标中标候选人公示 一、项目名称:**********年度第四批劳务合作项目**标 二、项目简介:详见本项目招标文件 三、公告日期及媒体:****年*月**日南通市公共资源交易平台网站发布 四、开标日期及地点:****年*月**日*:**南通市公共资源交易中心*楼不见面开标室一 五、中标候选人名称:****** 中标金额:*******元 六、未通过资格审查单位及原因序号单位名称未通过资格审查的原因*南通******未提供营业执照和许可证七、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务+技术得分报价得分总分**********.******.***.***保华*********.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***万佳融达(江苏)*********.******.***.************.******.***.****.************.******.***.***安佳谐保安服务(江苏)有限公司***.******.***.**八、招标人:****** 联系人:刘女士 九、招标代理机构:****** 联系人:李先生 联系电话:*********** 本中标候选人公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。****** ****年*月**日附件:
查看隐藏内容