福建福州周宁县乡村振兴智慧农业示范基地项目一周宁·有鲤农业示范基地及配套工程(冷库设备)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本工程于****年*月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:周宁县农业农村局地 址:福建省宁德市周宁县狮城镇兴业街北段**号联系人:钟先生、郑先生、高先生电 话:***********招标代理机构:福建优胜******地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层联系人:丁海华、曾盘旺、林巧春电 话:****-********二、招标项目名称招标项目名称:周宁县乡村振兴智慧农业示范基地项目一周宁·有鲤农业示范基地及配套工程(冷库设备)三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因******、福******、力晟(福建)******未按招标文件要求提供有效的建筑机电安装工程专业承包资质证书扫描件,根据招标文件第*章第*节***.******.***款规定,否决其投标。六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号中标候选人:******项目负责人姓名:王胜相关个人业绩:无执业资格证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号:闽****************七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)无八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等中标候选人:******投标报价:*******.** 元工期:***质量标准:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准投标报价中包括的专业工程暂估价:*暂列金额:*九、评标委员会成员名称:林盛发(组长) 缪基建 吴锦樟 刘浪 陈伟星十、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。十一、公示其他内容*、技术负责人:陈金龙(闽特G***-*****);*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包壹级和建筑机电安装工程专业承包叁级;*、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,因此同时公布中标人名称及中标金额如下:中标人名称:******;中标金额:*******元,项目负责人:王胜,中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号:闽****************;*、开标后撤销投标的投标人名称:******;*、招投标监督机构名称:周宁县住房和城乡建设局,地址:周宁县狮城镇桥南街**号,联系电话:****-*******。十二、公示时间****年*月**日 至 ****年**月*日有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下相关链接{{ el._doctype }}: 【反向关联】附件下载评论关闭