福建福州2024福建省福清市医院职工食堂食材配送采购项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CCZB[GK]******* 二、项目名称:****福建省福清市医院职工食堂食材配送采购项目 三、采购结果 采购包*(****福建省福清市医院职工食堂食材配送): 废标理由:同意 四、主要标的信息 采购包*(****福建省福清市医院职工食堂食材配送): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王茂明 、 曾智峰 评审专家: 杨希 、 吴秀平 、 李大守 、 张允赏 、 吴旺民 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****福建省福清市医院职工食堂食材配送:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.福******所提交的“单位授权书”中投标人代表身份证号与身份证复印件中不一致,故单位授权书无效,资格性审查结果为不通过; *.******未按照招标文件要求提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品流通许可证》证书复印件,故资格性审查结果为不通过; *.福******所提交的投标文件中未填报核心产品“馒头面粉”的品牌,未实质性响应招标文件“★(一)采购清单”要求,故符合性审查结果为不通过; *.因本项目有效供应商不足*家,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市医院 地址:福清市清荣大道***号 联系方式:姚小美,****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区梁厝路*号华雄大厦*号楼**层 联系方式:郑维萍、李杰,****-********,邮箱:****** *.项目联系方式 项目联系人:郑维萍、李杰 电话:郑维萍、李杰,****-********,邮箱:****** 福****** ****年**月**日