青海海西蒙古族海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海西州都兰县察汗乌苏镇排水管网改造项目标段四施工 中标候选人公示 (招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人都兰县住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点海西州公共资源交易中心.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应招标文件*******.***元姓名:张生珠证书编号:青***************** 个月(具体开竣工时间以实际为准)***日历天合格第*名******完全响应招标文件*******.***元姓名:徐彦华证书编号:青***************** 个月(具体开竣工时间以实际为准)***日历天合格第*名******完全响应招标文件*******.***元姓名:井国福证书编号:青***************** 个月(具体开竣工时间以实际为准)***日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******清标工程量清单数量不符合要求。******未提供投标保证金证明材料。评标委员会名单招标人代表:朱胜德省综合评标专家库抽取专家:刘刚;吴芳香;张志华;刘俊杰备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。青海**********年**月**日
查看隐藏内容