江苏南京2024年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区仰化镇人民政府的****年度江苏省宿迁市宿豫区仰化镇高标准农田建设项目(财政补助)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人姜坤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度泰州市兴化市千垛镇高标准农田建设项目(改造提升)三标段,****年度宿迁市宿城区中扬镇高标准农田建设项目(财政补助)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年度阜宁县沟墩镇新岗片高标准农田建设项目,****年度宿迁市沭阳县潼阳镇东片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人李月企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度宿迁市泗洪县朱湖镇吴湾片高标准农田建设项目(财政补助)三标段,乙甲片区农田水利连片整治工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)潍坊市坊子区黄旗堡街道乙甲村股份经济合作社乙甲片区农田水利工程“小田变大田”成方连片土地整治提质增效综合示范项目(EPC)一期工程,江西省鹰潭市余江区 ****年高标准农田提升改造项目施工七标段第三中标候选人单位名称泰州市******投标报价(元)*******.******项目负责人卞晓宇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田建设项目(改造提升)一标段,阜宁县****年度高标准农田建设项目土建工程(第一批)四标段:公兴社区西北片区建设工程项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)海安市 **** 年度高标准农田建设项目海安市南莫镇高标准农田建设工程(新增资金),****年度盐城市盐都区大纵湖镇高标准农田建设项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的*江******与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****泰州市*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿豫区仰化镇人民政府日期:****-**-**附件:dae**e*d-c*db-*c**-*ab*-***ce*e***bb区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容