浙江嘉兴[箬横镇]温岭市箬横镇山前浦河道疏浚工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***温岭市箬横镇山前浦河道疏浚工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,已确定中标候选人。现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发﹝****﹞**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。投诉人投诉时,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市箬横镇山前浦河道疏浚工程招标人温岭市箬横镇人民政府代理******招标方式公开招标公示时间****年*月**日异议受理单位温岭市箬横镇人民政府联系电话***********中标候选人情况名次中标候选人项目经理中标价工期*******盛莎******.**元***天*******赵集坤******.**元***天无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据*******未提供水利部或水利厅颁发的有效的安全生产考核合格证书(B类证书)根据评标办法***.******.***.*条***.******.***