广西贺州贺州市平桂区大数据云计算(平桂区大数据扶贫产业中心建设项目) -IDC机房一期消防负荷永久供电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 贺州市平桂区大数据云计算(平桂区大数据扶贫产业中心建设项目)-IDC机房一期消防负荷永久供电工程中标候选人公示项目名称贺州市平桂区大数据云计算(平桂区大数据扶贫产业中心建设项目)-IDC机房一期消防负荷永久供电工程项目招标编号E**********************招标人贺******招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西德元******结构类型及规模对IDC机房一期进行从红线外高压电源引至地下一层配电房的配电铺设及其附属设施建设,新建*台SCB**-****kVA-**/*.*kV带防护外壳的干式变压器;新装*台***kW柴油发电机组;新装**kV高压柜*面(其中*面高压进线柜、*面高压计量出线柜);新敷设高压电缆ZRC-YJV**-*.*/**kV-*×**mm*/约***m等。具体内容以经财政投资评审的《工程量清单》载列为准,技术要求以经审图备案的《施工图设计》载明为准。开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标 候选人情况第一 中标 候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包三级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目总负责人 (项目经理)刘炳章(注册编号:桂************,身份证号:******************)专职安全生产 管理人员唐杰(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******,身份证号:******************)第二 中标 候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包二级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目总负责人 (项目经理)肖乐伟(注册编号:桂************,身份证号:******************)专职安全生产 管理人员冯光武(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******,身份证号:******************)第三 中标 候选人单位名称******单位资质电力工程施工总承包三级投标总价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目总负责人 (项目经理)梁勇(注册编号:桂************,身份证号:*****************X)专职安全生产 管理人员高寿天(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******,身份证号:******************)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******、******、广西******未提供企业法定代表人的《安全生产考核合格证书(A 类)》,资格审查不通过。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西贺州)、广西贺州市平桂区人民政府门户网站异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门贺州市平桂区住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******??招标人:贺******?招标代理机构:广西德元******?****年**月**日正文e 附件s 文件下载:关联文件:附件e 其他s 其他e
查看隐藏内容