浙江宁波82省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境) (交安设施)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 东****** 方冠军 **.** 第*名 浙江富****** 程邦 **.** 第*名 绍****** 孟金樑 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*宁波日月****** 投标文件中未提供“已标价工程量清单”表*.*工程量清单单价分析表。 根据招标文件第**页“评标办法”***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)款第e项和招标文件第**页*.*初步评审的规定,作废标处理。
查看隐藏内容