浙江湖州中国人寿大厦中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国人寿大厦 (建安工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 何敏斐 **.* 第*名 ****** 胡长兴 **.** 第*名 浙江****** 葛伟 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 投标文件商务报价中的安装部分税金未按招标文件要求填报,不符合招标文件第**页第**条 招标文件第**页第*条投标文件的符合性审查中第(**)款 *浙江省****** 投标文件中所附汇款凭证账户名错误,也未按规定提供投标保证金 招标文件第**页第*条投标文件的符合性审查中第(*)款 ******* 投标文件商务报价中的”农民工工伤保险费用”计算错误,不符合招标文件第**页第**条 招标文件第**页第*条投标文件的符合性审查中第(**)款