内蒙古通辽[科尔沁左翼后旗][询价]科尔沁左翼后旗农牧局(科左后旗乡村振兴局)2024年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[科尔沁左翼后旗][询价]科尔沁左翼后旗农牧局(科左后旗乡村振兴局)****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)结果公告一、项目编号:KZHQZCS-X-H-****** 二、项目名称:****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备) 三、采购结果合同包*(****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格******安徽省芜湖市鸠江区官陡街道南翔万商商贸城F****最低评标(审)价法否***,***.**元***,***.**元四、主要标的信息合同包*(****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)):货物类(******)品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*其他信息化设备气象站及智能设备见分项报价表见分项报价表*.**(项)***,***.*******,***.****五、评审专家(单一来源采购人员)名单:任景春(采购人代表)、吴翠贤、李旭日六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:参照内工建协【****】**号文件收费标准收取代理服务费金额:合同包*(****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)):*万元。收取对象:中标(成交)供应商。七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜通过审查的供应商共*家,未通过南查的供应商共*家,供应商名单及原因序号供应商名称无效投标依据无效投标原因评审环节*湖北******投标及保证金缴纳情况;未提供投标保证金证明材料并盖章;符合性*******技术部分实质性内容;技术偏丽表内*-**项无技术要求及响应内容。符合性*******技术部分实质性内容;技术偏离表内*.*/*.*/*.*/*.*/*.**项响应内容不符合技术要求;符合性九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:科尔沁左翼后旗农牧局(科左后旗乡村振兴局) 地址:科左后旗甘旗卡镇大青沟街东段 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:陕****** 地址:陕西省西安市雁塔区丈八一路一号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:刘海军 电话:***********陕****** ****年**月**日相关附件: ****年高标准农田建设项目(气象站及智能设备)报价明细附件.pdf 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容