四川成都资阳市救灾物资储备仓库等6个项目的附属设施及市政、景观园林建设工程一标段(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 资阳市救灾物资储备仓库等*个项目的附属设施及市政、景观园林建设工程一标段(施工) 招标人 资阳市民政局 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 资阳市民政局 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川兴诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 资阳市公共资源交易中心(资阳市财政局二楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 史钧瑞 二级建造师 苏************ ****** 第二名 徐****** *******.**元 卢庆坤 二级建造师 苏************ ****** 第三名 重庆黔程建设(集团)有限公司 *******.**元 周小飞 二级建造师 渝************ ****** 第三名 浙江****** *******.**元 陈建平 二级建造师 浙************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 池州市主城区南入口综合整治指挥部 池州市齐山大道改造一标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 史钧瑞 天****** 海涵路、海晏路、安康道和安正道北段*工程BT项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 潘伟、陈园、史钧瑞、虞新河 溧阳市昆仑经济技术开发区管理中心 溧阳市昆仑南路改造施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 史钧瑞 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 池州市主城区南入口综合整治指挥部 池州市齐山大道改造一标段 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 仲保伟 天****** 海涵路、海晏路、安康道和安正道北段*工程BT项目 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 董福明 溧阳市昆仑经济技术开发区管理中心 溧阳市昆仑南路改造施工工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 仲保伟 ******第二中标候选人:徐******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 黄****** 黄冈市南湖工业园园区市政、道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 卢庆坤 江苏锡沂****** 太白山公路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 卢庆坤 徐州市污水治理工程建设处 西区污水处理厂配套管网工程*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 卢庆坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 黄****** 黄冈市南湖工业园园区市政、道路工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 江苏锡沂****** 太白山公路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李钦 徐州市污水治理工程建设处 西区污水处理厂配套管网工程*标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李钦 ******第三中标候选人:重庆黔程建设(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成****** 空港路道路、排水建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周小飞 芦山县规划和建设局 芦山县灾后重建项目市政工程怡景路、迎宾大道道路工程第二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 周小飞 南充市顺庆区建设局 南充市顺庆区潆溪镇职教城主干道及桥梁工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨明 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成****** 空港路道路、排水建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 芦山县规划和建设局 芦山县灾后重建项目市政工程怡景路、迎宾大道道路工程第二标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / 成****** 统建农民拆迁安置房总平工程市政标段 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 / ******第三中标候选人:浙江******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 长兴县二界岭乡人民政府 二界岭乡郎村道路建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈建平 长兴县林城镇人民政府 林城镇新华村市政道路管网一期工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈建平 长兴县泗安镇人民政府 泗安镇长中村市政道路管网一期工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈建平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 长兴县二界岭乡人民政府 二界岭乡郎村道路建设工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 长兴县林城镇人民政府 林城镇新华村市政道路管网一期工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 长兴县泗安镇人民政府 泗安镇长中村市政道路管网一期工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 江西****** 投标文件P**页***.******.***.**项及第**页*项,项目特征描述不全缺项。 ****** 投标文件工程名称格式不符合要求 ****** 项目经理业绩不满足招标文件要求 浙江****** 投标文件工程名称格式不符合要求 四川****** 投标文件工程名称格式不符合要求 四川资阳****** 投标文件工程名称格式不符合要求 重庆西江建设(集团)有限公司 未附入川备案证复印件 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话
查看隐藏内容