江苏无锡中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程市政工程(BT)一标段资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 中兴路(站北路~洛南大道)新建一期工程、洛洲路(洛社大桥~站北路)一期工程项目编号WXHS*********标段名称 市政工程(BT)一标段标段编号 WXHS*********-**建设单位无锡市惠山区交通重点工程建设指挥部标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因江****** 张挺 资审不通过 未按时递交资格预审文件。 ****** 马仁银 资审不通过 未提供符合要求的信贷证明。 ****** 乐建华 资审不通过 未提供资信证明。 ****** 谭志超 资审不通过 资格预审申请文件未按要求密封、包装。
查看隐藏内容