江苏无锡无锡地铁2号线通信系统安装工程资格预审

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 无锡市轨道交通一、二号线工程项目编号WXS*********标段名称 无锡地铁*号线通信系统安装工程标段编号 WXS*********-***建设单位无锡市轨道交通规划建设领导小组(指挥部)办公室(无******)标段分类施工以下为资格预审不通过单位名单单位名称项目经理/总监审查结果不通过原因中铁****** 段先春 资审不通过 类似工程未提供中标通知书原件 中铁****** 项涛 资审不通过 项目经理及技术负责人资格不符合资格预审文件的要求
查看隐藏内容