福建宁德福建省寿宁县2012年度国家农业综合开发大安乡大坪洋片小流域治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :按招标文件规定的发包价即人民币贰佰肆拾玖万叁仟捌佰元整(¥*******.**元)中标单位:福******中标候选人公示闽乾坤宁招[****]**号本工程于****年**月**日*时**分在宁德市建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标侯选人公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称: 福建省寿宁县****年度国家农业综合开发大安乡大坪洋片小流域治理项目招标人名称:寿宁县农业综合开发领导小组办公室建设规模:投资约为***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:肖伟、陈立荣、兰玲玉、杨微佳、阮龙斌评标办法:在合理造价区间随机抽取法 评标参数: K=*/ ;C= / *、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称:福******项目经理:李小燕 证书编号:闽************投标金额:按招标文件规定的发包价即人民币贰佰肆拾玖万叁仟捌佰元整(¥*******.**元)承包招标文件及合同规定的全部工作。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未能证明技术负责人为投标人本企业员工 不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定/福建省霞浦县******废标未能证明技术负责人为投标人本企业员工不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定/******废标未能证明技术负责人为投标人本企业员工不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 渭南市******废标未附上技术负责人毕业证书不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 ******废标未附上质检员岗位证书不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 ******废标未附上技术负责人毕业证书不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 ******废标未能证明技术负责人为投标人本企业员工不符合招标文件第*章第*节*.*.*规定 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:寿宁县农业综合开发领导小组办公室 地 址:寿宁县财政局*楼 联系人: 李小朋 电 话: ****-*******招标代理机构:福建******办公地址:宁德市东侨经济开发区东湖御景**幢***,邮编: ******,联系电话:****-*******联系人:包小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:寿宁县财政局 监督电话: ****-*******
查看隐藏内容