福建厦门德化县上涌镇河道治理工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:******标 价 :人民币****.****万元中标单位:三******中标结果公示工程名称德化县上涌镇河道治理工程开标时间****年**月**日**:**时招标人德化县上涌镇人民政府建设地址德化县上涌镇联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人三******项目 经理姓名证号林彬闽************第二中标候选人福建省宁德市水利电力工程局项目 经理姓名证号郭东东闽************第三中标候选人福建******项目 经理姓名证号朱军闽************中标人三******中标价人民币****.****万元废标投标人名称及原因:******,技术负责人职称证非本企业人员,且未能按招标文件要求提供相关证明,作废标处理。******,未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证书,作废标处理。南平市******,提供的项目负责人安全生产考核合格证书、专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书、造价员资格证书与投标人单位名称不一致,作废标处理。评标委员会成员名单:郑素萍、杜向前、庄劲松、许志盛、郑劲华、康惠蓉、吴丽云、罗宗满、杨钊添、陈远超、王声波以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**时**分止。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:泉州市水利局 ****-********招 标 人: 德化县上涌镇人民政府 (盖章)招标代理机构:******(盖章)