江苏宿迁宿迁市实验学校教学楼桩基(二次)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市实验学校教学楼桩基(二次) 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标价:人民币捌拾柒万陆仟贰佰肆拾贰元玖角玖分(¥******.**元)中标工期:** 日历天中标质量标准:合格中标项目经理:张林海中标项目经理证书编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出异议。电话:***********招标人:宿迁市实验学校(盖章)招标代理:******(盖章)****年**月 ** 日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市实验学校 的宿迁市实验学校教学楼桩基(二次)工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:****** 投标人因投标系统中未提供项目负责人证书 原因 ,资格审查未通过,作无效标处理。****** 投标人因投标系统中提供项目负责人养老保险不符合招标文件规定 原因,资格审查未通过,作无效标处理。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:无(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定向招标人书面提出异议。电话:***********招标人:宿迁市实验学校(盖章)招标代理:******(盖章)
查看隐藏内容