四川成都屏山县太平乡大池村、中和庄村、春风村土地整理项目及新安镇石龙村、勤俭村、大坪村、红丰村土地整理项目施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 屏山县太平乡大池村、中和庄村、春风村土地整理项目及新安镇石龙村、勤俭村、大坪村、红丰村土地整理项目施工一标段 招标人 屏山县国土资源局 招标人联系电话 *********** 项目业主 屏山县国土资源局 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 重庆****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 宜宾市建设工程交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川三和****** ********.**元 ********.**元 赵洪杰 壹级建造师 川************ ****** 第二名 四川广安星河****** ********.**元 ********.**元 严胜彬 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川邛崃****** ********.**元 ********.**元 郭亚忠 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:四川三和******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市清白江区国土资源局 清白江区城厢镇壁峰村、十八湾村、茶花社区土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 贾桃 成都市清白江区国土资源局 清白江区清泉镇花园、北宁村、清泉镇红星、红岩村*个土地整理项目(*标段:清白江区清泉镇花园、北宁村) ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 康小华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川广安星河******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 蒲江县国土资源局 蒲江县大兴镇炉坪村、关桥村土地整理项目农田水利工程 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 陈勇 荣县国土资源局 荣县新桥镇开井坝等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 张自华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川邛崃******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 内江市土地统征和开发整理中心 内江市市中区沱江乡龙门村等*个村土地整理项目 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 文建 安岳县国土资源局 四川省安岳县永顺镇,瑞云乡省投资土地整理项目一标段 ****-**-** ****-**-** / **,***,***.**元 李际全 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 技术负责人非农业工程技术职称 ****** 无审核造价工程师签字盖章 四川广安****** 无审核造价工程师签字盖章 ****** 未附审核造价工程师注册证书复印件 ****** 类似项目业绩金额不足****万元 四****** 无审核造价工程师签字盖章 ****** 技术负责人非农业工程技术职称 四****** 无审核造价工程师签字盖章 四****** 技术负责人非农业工程技术职称 四****** 有一个业绩不足****万元 四川****** 没有类似项目业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省国土资源厅 *********** 行业主管部门 四川省国土资源厅 ***********