四川成都都江堰灌区续建配套与节水改造黑龙滩南总干渠19+950-49+500整治工程(施工监理标段)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 都江堰灌区续建配套与节水改造黑龙滩南总干渠**+***-**+***整治工程(施工监理标段) 招标人 四川省都江堰黑龙滩灌区管理处 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 四川省都江堰黑龙滩灌区管理处 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川蜀江****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *.**% 开标地点 四川省公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省水利电力工程建设监理中心 -**.**% -**.**% **.** 魏广华 总监理工程师 JLZ********** ******第一中标候选人:四川省水利电力工程建设监理中心企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省都江堰东风渠管理处东风渠总干四期工程扩(改)建办公室 都江堰灌区东风渠干渠续建配套与节水改造工程 ***,***.**元 彭尚文 四川省都江堰东风渠管理处 都江堰灌区续建配套与节水改造工程东风渠新南干渠 ***,***.**元 刘双美 郫县水务局 郫县****年**公里渠系整治工程 ***,***.**元 魏广华 四川省都江堰黑龙滩灌区管理处 四川省黑龙滩灌区东、南干渠仁寿县城区段除险加固工程 ***,***.**元 唐旭辉 中江县水利水电技术推广中心 中江县横稻分干渠等*条渠道整治工程 ***,***.**元 唐旭辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 都江堰金堤****** 该投标人投标文件第**页,不满足“招标文件第六章投标文件格式(*)”条款。 重庆****** 该投标人投标文件中授权委托书委托人未签字,不符合招标文件评标办法中签字、盖章条款。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省发改委 ***-******** 行业主管部门 四川省水利厅 ***-********