江苏无锡大丰区草庙镇农田退水生态治理试点项目施工工程(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区草庙镇人民政府的大丰区草庙镇农田退水生态治理试点项目施工工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******浙江省第一******无锡******投标报价********.****** 元********.****** 元********.****** 元项目负责人姓名孙磊王小青张一松企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:昌邑市堤河入海口滨海湿地生态修复项目*:浦口区珠西支河北延段水环境提升工程施工*:马山街道农田连片整治二期项目施工二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*浙江绿凯******未提供“无行贿犯罪记录”承诺函。*******未提供近三年“无行贿犯罪记录”承诺函。*陕******未提供“无行贿犯罪记录”承诺函,未按格式填写“近*年发生的诉讼及仲裁情况表”*北京******未提供“无行贿犯罪记录”承诺函,未按格式填写“近*年发生的诉讼及仲裁情况表”*******未提供“无行贿犯罪记录”承诺函。三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分*梅州市威华********.***********.***浙江省第一********.***********.***无锡********.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 得分情况经济标评审得分企业信用得分施工组织设计得分项目管理机构得分总分*梅州市威华****** ***.******.***.********* ********.****** 元 ***.******.***.********* ***.******.***.***无锡****** ********.****** 元 ***.******.***.***浙江省第一****** ********.****** 元 ***.******.***.**六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区草庙镇人民政府日期:****/*/********************DF******************
查看隐藏内容