浙江杭州杭州望湖宾馆有限责任公司改扩建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******改扩建工程 (幕墙)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 夏志川 **.* 第*名 ****** 徐立新 **.* 第*名 ****** 齐建勇 **.** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未提供联合体成员(非牵头人)的 “投标人无行贿犯罪记录承诺书”,不符合招标公告第(*)条 根据招标文件第三章评标办法 “*.*投标文件的符合性审查”中第(*)条“投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定,符合性审查不通过 *江西省美华****** 提交的投标文件中的规费(包括工程排污费、养老保险费、失业保险费、医疗保险费、生育保险费和住房公积金)不符合招标文件的要求 根据招标文件第三章评标办法 “*.*投标文件的符合性审查”中第(*)条“不响应招标文件规定的实质性要求的(包括具体条文前用“★”标示)的”的规定,符合性审查不通过 *杭****** 未提供联合体成员(非牵头人)的 “投标人无行贿犯罪记录承诺书”,不符合招标公告第(*)条 根据招标文件第三章评标办法 “*.*投标文件的符合性审查”中第(*)条“投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定,符合性审查不通过 ******* 未提供联合体成员(非牵头人)的 “投标人无行贿犯罪记录承诺书”,不符合招标公告第(*)条 根据招标文件第三章评标办法 “*.*投标文件的符合性审查”中第(*)条“投标人的资质、信用等级、业绩、人员、设备等条件不满足招标文件载明的强制性要求的”的规定,符合性审查不通过
查看隐藏内容