四川眉山岳池县2012年国家农业综合开发水土保持工程(施工招标)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 岳池县****年国家农业综合开发水土保持工程(施工招标) 招标人 岳池县水土保持办公室 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 岳池县水土保持办公室 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 福****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 广安市人民政府政务服务中心六楼 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 杨开德 二级建造师 川************ ****** 第二名 四川广安****** *******.**元 蒋波 二级建造师 川************ ****** 第三名 湖南华宇****** *******.**元 徐继平 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 合江县水利局 合江县****年农业综合开发水土保持工程土建施工 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 杨开德 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 合江县水利局 合江县****年农业综合开发水土保持工程土建施工 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 顾本金 ******第二中标候选人:四川广安******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 平武县农业综合开发办公室 平武县****年度省级农业综合开发土地整理项目 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 蒋波 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 平武县农业综合开发办公室 平武县****年度省级农业综合开发土地整理项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周开国 ******第三中标候选人:湖南华宇******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 眉山市东坡区太和镇人民政府 眉山市东坡区****年国家农业综合开发高标准产田建设示范工程项目水利和机耕道工程I标段 ****-**-** ****-**-** \ *,***,***.**元 袁学军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 眉山市东坡区太和镇人民政府 眉山市东坡区****年国家农业综合开发高标准产田建设示范工程项目水利和机耕道工程I标段 ****-**-** ****-**-** / *,***,***.**元 包东 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 招标文件P**页***.******.***条(*)款之规定不通过 重庆市****** 招标文件P**页***.******.***条(*)款之规定不通过 ****** 低于成本 四川省阆中中荣****** 招标文件P**页***.******.***条(*)款之规定不通过 重****** 对评标委员会发出的业绩拒绝澄清,未在规定时间内提供材料 ****** 施工设备证明材料不符合P**页施工设备要求,财务报表P***页会计师未签字 ****** 招标文件P**页***.******.***条(*)款之规定不通过 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 岳池县发展和改革局 ***********
查看隐藏内容