江苏徐州云龙区2024年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段一中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区****年黄山垄片区达标区雨污分流改造项目工程施工标段一的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄瑞雄马杰高天桥企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、福田区排水管网正本清源工程(第七期)项且与优质饮用水入户工程第二阶段项目(第五期第一批次)施工总承包 *、大空港片区正本清源工程(设计采购施工总承包) *、辉县市黑臭水体整治与河道综合整治建设PPP项目 *、遂溪县遂溪河流域水质提升工程EPC+*(设计、采购、施工+运营)施工总承包工程*、上饶经济技术开发区上铅快速路管网工程 *、****年京口区城镇污水处理提质增效达标区建设工程总承包*、滨海县城景湖路污水管网及公园泵站改造项目 *、大英县工业集中发展区污水管网建设项目项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*******未提供投标函要素一览表*徐******投标函未签字盖章*安徽******业绩未提供中标通知书三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市云龙区房产服务中心,电话:****-********。投诉:徐州市云龙区房产服务中心生计科,电话:****-********。日期:****/*/********************E**********************
查看隐藏内容