福建福州郭坑园区200万土石方工程(邀请招标)招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福州******标 价 :¥********.**元(不含暂列金***万元)中标单位:福******-- 郭坑园区***万土石方工程(邀请招标)中标结果公示招标编号: FZJZ施招漳字[****]***-*号本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 **:** 时在漳州市工程项目交易中心(漳州市新华南路工会大厦四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:郭坑园区***万土石方工程(邀请招标) 招标人:漳州******建设规模: / 平方米,****万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 徐丽凡、蔡荣谦、叶文正、王亚源、陈文夏 评标办法:最低投标价中标法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 刘艺辉 注册编号: 闽************ 投标金额:¥********.**元(不含暂列金***万元) 工期: ***日历天 工程质量:达到国家现行《工程施工质量验收规范》规定的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注泉******废标联合方:******未提供C级及以上爆破许可证;投标总价高于招标最高控制价。招标文件第***.******.***条款;招标文件评标办法第***.******.***条款。/******废标投标函投标报价格式与招标文件不吻合。招标文件评标办法第***.******.***条款。/******废标投标总价高于招标最高控制价。招标文件评标办法第***.******.***条款。/******废标该公司的资质只能承包**万立方米及以下的土石方工程,视为资格审查不合格。本工程为***万立方米土石方。/******废标该公司的资质只能承包**万立方米及以下的土石方工程,视为资格审查不合格。本工程为***万立方米土石方。/*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:漳州******办公地址:福建省漳州市蓝田经济开发区邮政编码: ****** ,联系电话:****-******* 传 真: / ,联 系 人: 张先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:漳州市龙文区发展和改革局办公地址: 漳州市龙文区联系电话:****-*******