福建福州长泰县林墩工业区江都村搬迁安置点土方工程招标公告中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 土石方工程招标代理:福州******标 价 :¥*******.**元中标单位:******-- 长泰县林墩工业区江都村搬迁安置点土方工程中标结果公示招标编号:FZJZ施招漳字[****]***号本招标项目于**** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 长泰县技术监督局新办公大楼会议室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:长泰县林墩工业区江都村搬迁安置点土方工程招标人:长泰县林墩工业区江都村村民委员会建设规模: / 平方米,约***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:敖金翠、庄素华、曾庆丰、方生耀、陈银河评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 评标参数:K =**%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:苏锦标、注册编号: 闽************ 投标金额:(小写)¥*******.**元,工期:***日历天,质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******废标投标单位提供的法人代表安全生产考核证书A证年检时间过期违返评标办法***.******.***条/*、公示时间公示期为 **** 年**月**日至 **** 年**月**日。*、联系方式招标人:长泰县林墩工业区江都村村民委员会办公地址:长泰县林墩工业区邮政编码: ****** ,联系电话:***********传 真: / ,联 系 人: 王先生 招标代理机构: 福州****** 办公地址: 漳州市芗城区钟法路鑫荣花苑B*-****室 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传 真: ****-******* ,联 系 人: 黄经理 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:长泰县发展和改革局办公地址: 长泰县城 联系电话:****-*******