福建福州远东丽景临时公交首末站工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :***.****中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于 **** 年 ** 月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:远东丽景临时公交首末站工程(施工) 招标人: 福州****** 建设规模:水泥砼路面****m*、花岗岩站台***m*、照明布置及监视系统、活动房**m*。发包价为***.****万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈奕铿,黄志銮,陈熙,何珑,张冠明 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人: 俞小军 闽************ 中标金额: *******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标未满足完成招标项目的期限要求满足完成招标项目的期限要求 福州******废标未按招标文件规定提交了投标保证金;已按招标文件规定提交了投标保证金; *、公示时间公示期为****年**月 ** 日至**** 年 **月 ** 日。*、联系方式招标人: 福州****** 办公地址: 福州市华林路***号 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-******** ,联系人:祝宏达 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区东水路**号闽发大厦*层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人: 张君棋、王 琪 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********