福建福州螺洲大桥门口村拆迁安置房工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省******标 价 :********.**中标单位:华盛******-- 中标结果公示招标编号: FJZF*******本招标项目于 **** 年 ** 月 * 日 *:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 螺洲大桥门口村拆迁安置房工程 招标人: 闽侯县祥谦祥谦镇人民政府 建设规模: 项目总投资****.**万元,最高单体建筑十五层,总建筑面积约*****.*m*,其中地下室面积约****m* 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 黄劭杭、陈瑞莲、卢滔、吴凯平、卢国安 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 华盛****** 项目负责人: 兰忠雄 中标金额: ¥********.**元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格,按废标处理递交的投标文件中未按要求提供“中标人设立分支机构承诺书”不满足招标文件通用本第**页资格审查文件评审标准第***.******.***款的规定 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县祥谦镇人民政府 办公地址: 闽侯县祥谦镇 邮政编码: ****** ,联系电话: *********** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构: 福建省****** 办公地址: 福州市福新中路**号时代国际广场*层*** 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-********、*********** 传真: ****-******** ,联系人: 石先生、刘先生 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 闽侯县发改委、闽侯县建设局 办公地址: 闽侯县甘蔗镇 联系电话: ****-********