四川成都平昌县人民医院急救体系建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 平昌县人民医院急救体系建设项目 招标人 平昌县人民医院 招标人联系电话 *********** 项目业主 平昌县人民医院 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川省巴****** *******.**元 *******.**元 张志诚 二级建造师 ******** ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 周银雄 二级建造师 闽************ ****** 第三名 福****** *******.**元 *******.**元 周贵山 二级建造师 闽************ ******第一中标候选人:四川省巴******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市科学技术局 巴中市科技局办公楼及特殊业务用房灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积****平方米 *,***,***.**元 王友茂 达州市邮政局 达州市邮政局办公大楼装饰装修工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积共****平方米 *,***,***.**元 王友茂 平昌县国土资源局 平昌县国土资源局业务用房(内装修)建设工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积共****.**平方米 *,***,***.**元 王友茂 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大鼎世纪地产(重庆)有限公司 大鼎城市广场A区 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约****平方米 *,***,***.**元 卢惠勇 明发集****** 漳州明发商业广场**-**#石材幕墙干挂工程 ****-**-** ****-**-** 施工面积共****平方米 *,***,***.**元 陈南辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:福******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宁德市机关事务管理局 宁德市机关幼儿园新园建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 周贵山 泉州师范学院 泉州师范学院办公行政大楼玻璃幕墙工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 孙子青 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 投标文件P**序*,P**序*项目特征描述与招标人提供工程量清单不一致 ****** P**序*,P**序*,P**序*-**,P**序*,P**序*,P**序**项目特征与工程量清单不一致 江西省抚****** ****年度财务会计报表无财务情况说明书或附注,不符合招标文件***.******.*** ****** 投标文件P**序*,P**序*、*,P**序*项目特征描述与招标人提供工程量清单不一致 重庆群洲实业(集团)有限公司 投标文件扉页未盖单位公章,不符合投标人须知前附表***.******.*** 成都****** 投标文件P**至P**页码不连续。****、****年、****年财务会计报表无财务情况说明书或附注 四川长城建筑(集团)有限公司 投标报价双低,且放弃澄清 陕西宏远建设(集团)有限公司 投标文传看 中项目经理无养老保险。质检员证书无变更单位记录 北京建磊****** 投标文件P***至P***页码不连续,安全员无上岗证 江西****** 投标函投标报价大写有误,不符合投标文件格式要求 贵州鑫前(集团)****** 投标文件P**施工组织设计中工程项目名称与本招标工程项目名称不符。缺装饰装修业绩 ****** 投标文件P**序*与招标人提供的工程量清单不一致(项目特征描述) ****** 所附业绩不符合招标文件投标人须知前附表***.******.***和*.**要求 ****** 投标文件P**序*,P**序*,P**序*,工程量清单与招标人提供工程量清单不一致 重庆坤飞建设(集团)有限公司 投标文件P**序*,P**序*,P**序*项目特征描述与招标人提供工程量清单不一致 ****** P**序*,P**序*项目特征与工程量清单不一致 湖南省****** 投标文件P**序*,P**序*与招标人工程量清单不一致。材料与证书、社保姓名不符 四川****** 项目经理无安考证,安全员安考证过期,不符合投标人须知前附表***.******.*** 江西****** 投标文件P**、P**序*,P**序*,P**序*项目特征描述与招标人提供工程量清单不一致 江西省****** ****、****年度财务会计报表无财务情况说明或附注,不符何招标文件***.******.*** ****** 投标文件P**投标总价造价人员未签字,P**序*,P**序*项目特征与工程量清单不一致。 重庆兴达实业(集团)有限公司 投标文件P**投标总价造价人执业印章过期。P**序*,P**序*与招标人工程量清单不一致 ****** 投标函、投标函附录各投标文件P***横道图工期不符,不符何前附表***.******.*** 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 四川省平昌县发展和改革局 *********** 行业主管部门 平昌县建筑工程招标投标管理站 ***********
查看隐藏内容