山东济南范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示公共资源编号:****JSAZ**Z*******项目编号:AZ**************招标人:******、******、******项目名称:范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程招标范围:包括但不限于厨卫间及烹饪区内的油烟机、燃气灶、电磁炉、不锈钢水龙头、水槽、橱柜、吊柜、马桶、洗手柜、成品镜面、花洒、毛巾杆等的采购、安装及验收交付。建设地点:济南市代理单位:山东******开标日期:****-**-** **:**标段数量:**标段范村车辆基地租赁住房项目厨卫间二次安装用品采购及安装工程唱标记录序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他***************.**宋兆飞***深**************.**唐美君***深**************.**曾维艳**日历天***************.**闫家伟**(**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【****】***号文件规定,为废标。***************.**梁西凯***济南**************.**刘呈杰** 日历天***************.**解炜**否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因*******(**)投标报价低于成本、违反政府指导价;:该单位安装工程人工单价不符合济建建管字【****】***号文件规定,为废标。评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分(权重)商务标得分(权重)资信标得分(权重)总得分济南*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**深*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天*济南******建筑业-施工总承包-市政公用工程-特级-特级刘呈杰********.**执行招标文件;详见技术标** 日历天*******建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-一级-一级梁西凯********.**合格,详见技术标***深******建筑业-专业承包-建筑装修装饰工程-一级-一级唐美君********.**合格及详见技术标**项目班子成员序号姓名岗位证书编号专业备注深*******唐美君项目经理粤****************建筑工程*曾祥梅安全员粤建安C*(****) *******建筑工程*罗婷安全员粤建安C*(****)*******建筑工程*胡可贤安全员粤建安C*(****)*******建筑工程*杜锐安全员粤建安C*(****)*******建筑工程*高汉川安全员粤建安C(****)*******建筑工程*蒙立东安全员粤建安C*(****)*******建筑工程*罗文博安全员粤建安C(****)*******建筑工程*******梁西凯项目经理鲁**************建筑工程*侯兴旺安全员鲁建安C*(****)*******工程管理*燕良生安全员鲁建安C*(****)*******环境设计*李垤辉安全员鲁建安C*(****)*******环境设计*程传强安全员鲁建安C*(****)*******电气工程及其自动化*王维政安全员鲁建安C*(****)*******土木工程*蒋坤祥安全员鲁建安C*(****)*******工程管理*顾钰锟安全员鲁建安C*(****)*******工程力学济南*******刘呈杰项目经理鲁****************建筑工程*诸葛朋安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*俄广营安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*袁通安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*韩潇安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*孟庆兵安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*周世栋安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程*蒋子龙安全员鲁建安C*(****)*******建筑工程招标人异议联系人:孙工招标人异议联系方式:****-********公示说明:公示时间:****年*月**日 - ****年*月**日投诉电话:****-************年*月**日
查看隐藏内容