河南商丘永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目(二次)异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******铁路运输处DF**DD型内燃机车新能源改造项目(二次)异常公告 (项目编号:HNEC-ZYZB*********F***) 一、 公告内容 本项目****年*月**日**时**分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:序号投标人名称未通过原因********.未缴纳投标保证金;*.未提供国家铁路局颁发的《铁路机车车辆制造许可证》或《铁路机车车辆维修许可证》。*******未提供国家铁路局颁发的《铁路机车车辆制造许可证》或《铁路机车车辆维修许可证》。本项目合格投标人不足三家,招标失败。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为******监督组。 三、联系方式 招 标 人:******铁路运输处 地 址:河南省永城市侯岭乡 联 系 人:赵先生 电 话:****-******* 招标代理机构:******永城招标处 地址:河南省永城市芒砀路***号永煤复兴大厦****房间 联系人:王女士、李先生 电话:****-******* 电子邮件:******                    招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
查看隐藏内容