河北唐山宽城满族自治县水务局2024年大中型水库移民后期扶持项目( 一期 )一标段二次中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宽城满族自治县水务局****年大中型水库移民后期扶持项目(一期)一标段二次中标候选人公示 招标项目名称:宽城满族自治县水务局****年大中型水库移民后期扶持项目(一期) 招标项目编号:I******************* 公示名称:宽城满族自治县水务局****年大中型水库移民后期扶持项目(一期)一标段二次中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:宽城满族自治县水务局****年大中型水库移民后期扶持项目(一期)一标段二次 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业 所属地区:宽城满族自治县 开标时间:****-**-** 开标地点:宽城满族自治县公共资源交易中心第一开标厅 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) ****** *******.**元 *******.**元 合格 ***日历天 唐山****** *******.**元 *******.**元 合格 ***日历天 ****** *******.**元 *******.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ****** 梁艳松 工程师 二级建造师 冀************ 唐山****** 张晓鑫 工程师 二级建造师 冀************ ****** 贺士磊 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 ****** 满足招标文件要求 唐山****** 满足招标文件要求 ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供安全管理人员安全生产考核合格证书; 专职安全生产人员没有提供安全考核合格证; 未提供专职安全生产管理人员证书; 专职安全员没有提供安全生产考核合格证书; 未提供专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书; 未提供专职安全人员生产考核合格证书。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 联系人:刘东野 ;电话:***-******** ;电子邮箱:******。 联系方式 招标人:宽城满族自治县水务局 招标代理机构:****** 地址:宽城镇滨河街**号 地址:北京市朝阳区建国门外大街甲*号 联系人:张立民 联系人:刘东野 电话:****-******* 电话:***-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:****** *.其他公示内容: 无