安徽合肥合肥经开自贸区实验学校2024级七年级新生校服采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合肥经开自贸区实验学校****级七年级新生校服采购项目 中标(成交)结果公告一、项目编号:AHXY-CG******* 二、项目名称:合肥经开自贸区实验学校****级七年级新生校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福****** 供应商地址:福建省泉州市惠安县骆阳镇迎宾东路**号 中标(成交)金额:******.**元 供应商的评审报价:******.**元 供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息货物类名称:合肥经开自贸区实验学校****级七年级新生校服采购项目 品牌:佰嘉之鑫、佰嘉之鑫、佰嘉之鑫、佰嘉之鑫、佰嘉之鑫 规格型号:秋季校服(上衣)、秋季校服(裤子)、冬季校服、夏季校服(T恤上衣)、夏季校服(裤子) 数量:***件、***件、***套、***件、***件 单价:**元、**元、***元、**元、**元[if !supportLists]五、 潘江安、丰敏、刘永炎 六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性磋商文件中标(成交)服务费约定收取,金额:*.*万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 (一)未通过资格审查或初步评审的投标人及未通过的原因: ******,未按竞争性磋商文件要求进行报价。 (二)投标人的评审得分和排序: *.福******,得分:**.**分,排序:第一名; *.安徽校园******,得分:**.**分,排序:第二名; *.重******,得分:**.**分,排序:第三名; *.******,得分:**.**分,排序:第四名。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:合肥经开自贸区实验学校 地 址:合肥市经济技术开发区临湖社区四十井居委会 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:****** 地  址:安徽省阜阳市颍州区南京路****号中泰大厦办公楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:时花荣 电  话:***********
查看隐藏内容