四川成都小金县美沃乡生态功能修复综合治理项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 小金县美沃乡生态功能修复综合治理项目(施工标段) 招标人 小金县环境保护局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 小金县环境保护局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 李勇 建造师证 川************ ****** 第二名 四川****** *******.**元 *******.**元 冯伟 二级建造师/助理工程师 川************/川建厅初**** ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 陈家钰 二级建造师 ************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 绵竹水利局 绵竹市水利灾后重建堤防工程 小型堤防工程 ***,***.**元 陈宏忠 绵阳市城区河道管理局 四川省涪江绵阳城区堤防(二期)上段工程FJFHD/QYC-*标段 ****-**-** ****-**-** 堤防 **,***,***.**元 赵国坤 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市岷江自来水厂 成都市岷江自来水厂围堰及堤防工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 罗洪伟 罗江县水务局 彭家坝水库震损除险加固工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王晓阳 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市同兴****** 蔡家组团横三路道路绿化工程 ****-**-** ****-**-** 绿化用地约*****平方米 *,***,***.**元 周伟华 ******兴城市 迎宾广场(三区、五区)景观工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴畏 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 金****** P**项目管理机构组成表中施工员、质检员未提供上岗证 ****** 投标函附录中项目经理郑新伟未提供相关证件. 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 小金县发展和改革局 ****-*******