广东广州越秀游泳场体育设施改造工程勘察设计(第二次)[项目编号:2012-3828]项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示越秀游泳场体育设施改造工程勘察设计(第二次)[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称广东省建筑设计研究院(主)广东******(成)化工部广州地质工程勘察院(主)广******(成)建材广州地质工程勘察院投标价(万元)***.******.***.******项目经理姓名及资质证书编号罗若铭/*******-***谭国辉/*******-***孙春宇/*******-*** (主)广东省建工设计院(成)******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:联合体单位******诚信档案有效期过期,不符合资格审查“第三条投标人及其委派的项目负责人在本市建设行政主管部门已备案(以交易服务机构网上公布的备案有效期为准)” 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理办公室;联系地址:联系电话:***-********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:广州市重点公共建设项目管理办公室
查看隐藏内容