山东济南市中区马鞍山路17号1号楼物业服务项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市园林和林业科学研究院市中区马鞍山路**号*号楼物业服务项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:市中区马鞍山路**号*号楼物业服务项目三、分包名称:无分包 市中区马鞍山路**号*号楼物业服务项目四、成交信息中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济*************济南市马鞍山路**号商业楼地下一层五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准市中区马鞍山路**号*号楼物业服务项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:张福喜, 王国金, 张吉祥七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:无*.金额(万元):*八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济******通过
*******通过
*******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):未按招标文件要求签章不全;(专家二):未按照招标文件要求,签章不全。;(专家三):未按招标文件要求,签章不全。;
*华卓城市发展(山东)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):未按招标文件要求签章不全;(专家二):未按照招标文件要求,签章不全。;(专家三):未按招标文件要求,签章不全。;
*济南市园林规划建设服务中心未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):未按招标文件要求签章不全;(专家二):未按照招标文件要求,签章不全。;(专家三):未按招标文件要求,签章不全。;
*东家智慧生活服务(山东)有限公司未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):未按招标文件要求签章不全;(专家二):未按照招标文件要求,签章不全。;(专家三):社保声明函未签章;
*******未通过资格审查详细评审不合格:
企业或组织合法经营权凭证(格式自拟)(专家一):非小微企业;(专家二):非小微企业;(专家三):未提供中小企业声明函;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*济*********.******.***.*****.**
**********.******.***.*****.**
*****************.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
济******
*济南市花卉苗木开发中心山东省行政事业单位国有房屋租赁合同济南市花卉苗木开发中心****-**-***.未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******因人员配备、服务方案、管理制度、优惠措施等评审因素不占优势,导致综合得分偏低.。
*******因人员配备、服务方案、管理制度、优惠措施等评审因素不占优势,导致综合得分偏低.。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市园林和林业科学研究院地 址:济南市经十东路*****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:济南市政府采购中心地 址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)联系方式:****-********、****-*********.项目联系方式:项目联系人:周建国、宋涛电 话:****-*********.质疑处理:质疑经办人:陈海峰质疑联系方式:****-********十一、附件****-****-小微企业声明函.pdf ****-****-报价明细表.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页