北京河北烟草教育培训中心除患维修工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本信息项目名称:河北烟草教育培训中心除患维修工程施工开标时间:****年**月**日上午**时**分开标地点:河北省公共资源交易中心***网上开标室-*机位公示开始时间:****年**月**日,公示结束时间:****年**月**日二、中标候选人名单及相关信息第一中标候选人:河北建工******投标报价:********.**元;工期(日历天):自合同签订之日起***日历天;质量标准:合格;项目经理:张勇、高级工程师、一级注册建造师、冀****************评分结果:**.**。项目经理业绩:*.沧州市渤海新区人民检察院业务用房改造工程设计、施工总承包建设单位:沧州市渤海新区人民检察院合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/*.河北省卫生健康委员会机关办公楼修缮工程工程总承包建设单位:河北省卫生健康委员会、河北省政府投资项目建设服务中心合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****平方米中标候选人业绩:*.河北省卫生健康委员会机关办公楼修缮工程工程总承包建设单位:河北省卫生健康委员会、河北省政府投资项目建设服务中心合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:*****平方米*.河北省科学技术厅办公业务用房改造修缮项目工程总承包建设单位:河北省科学技术厅、河北省政府投资项目建设服务中心合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:*****平方米*.枣阳市新市镇黄火青廉政教育基地升级改造工程建设单位:枣阳市新市镇人民政府合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****平方米*.方庙农贸市场改造项目建设单位:无锡******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:*****.**平方米*.河北省群众工作中心南楼、北楼消防系统改造提升项目工程总承包建设单位:河北省信访局、河北省政府投资项目建设服务中心合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:****.*平方米第二中标候选人:河北******投标报价:********.**元工期(日历天):自合同签订之日起***;质量标准:合格;项目经理:范成杰、高级工程师、一级注册建造师、冀****************评分结果:**.**。项目经理业绩:*.****************年第一批直属单位修缮工程采购项目建设单位:******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/*.源创智慧中心*号办公楼装修改造工程(低压配电开关控制电器设备制造及研发项目*号生产楼室内装修工程施工)建设单位:保定******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/中标候选人业绩:*.原市委院落房产修缮改造项目室内外装修施工建设单位:泰******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:*****.**平方米*.****************年第一批直属单位修缮工程采购项目建设单位:******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/*.******经营业务用房提升改造项目建设单位:******合同签订时间:****.*合同签订金额:********.**元建筑面积:*****平方米*.保定市健康驿站装修改造工程(低压配电开关控制电器设备制造及研发项目*号生产厂房改造工程)建设单位:保定******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****平方米*.源创智慧中心*号办公楼装修改造工程(低压配电开关控制电器设备制造及研发项目*号生产楼室内装修工程施工)建设单位:保定******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/第三中标候选人:******;投标报价:********.**元;工期(日历天):自合同签订之日起***;项目经理:谭远东、高级工程师、一级注册建造师、豫****************质量标准:合格;评分结果:**.**。项目经理业绩:*.郸城县人民医院新区建设项目装饰装修工程施工(一标段)建设单位:郸城县人民医院合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/*.郑******国际贸易服务中心C号楼升级改造项目建设单位:郑******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****.**平方米中标候选人业绩:*.遂宁高新区西部铁路物流园农产品集散中心及配套设施建设项目(二期)建设单位:******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********元建筑面积:*****.**平方米*.洛宁县人民医院新院区室内精装修工程施工(一标段)建设单位:洛宁县人民医院合同签订时间:****.*合同签订金额:********.**元建筑面积:/*.新乡医学院第三附属医院改扩建二期综合病房楼室内精装工程一标段建设单位:新乡医学院第三附属医院合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****平方米*.郑******国际贸易服务中心C号楼升级改造项目建设单位:郑******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:*****.**平方米*.周口市中心医院新区医院一期工程-室内装饰装修工程一标段建设单位:周口******合同签订时间:***.******.***合同签订金额:********.**元建筑面积:/三、全部投标单位:******、齐齐******、河北建工******、北京******************、************、福******、河北建设******、******、******、河北******、石******、******、北京市******。四、否决投标单位及理由:******未按招标文件要求提供经会计师事务所或审计机构审计的****年度财务审计报告(****年及以后成立的可提供成立以来的财务会计报表),不符合招标文件资格审查要求,初步评审不予通过;******在中国裁判文书网查询有串通投标行为记录,不符合资格审查要求,初步评审不予通过。五、公示媒介:河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、国家烟草专卖局政府网站。六、提出异议渠道和方式招标代理:******地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:盖先生七、联系方式招标人:******地址:石家庄市友谊南大街***号招标代理:******地址:石家庄市新华区合作路**号新合作城市广场B座**层联系人:薛先生、盖先生
查看隐藏内容