江苏南京茅东溢洪河护岸工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,茅东溢洪河护岸工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区,建筑面积/,控制价为*******.**元,暂估价为/ 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**项目负责人畅青工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人宋勇工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人周梦良工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号 单位名称 无效的依据 *******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*******投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)*******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*常州******未按招标公告要求上传项目负责人在“信用中国”失信被执行人查询截图*江苏泓源******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*******未按招标文件第*.*初步评审***.******.***(*)第**条要求上传不拖欠农民工工资承诺书*******未按招标公告要求上传项目负责人在“信用中国”失信被执行人查询截图********未按招标公告要求上传项目负责人在“信用中国”失信被执行人查询截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常州市*********.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.***常州市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常*********.******.***.***.******.***.***、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)商务得分技术得分得分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***常州市*********.******.***.****.***常*********.******.***.****.***常州市*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****常*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市金坛区水库移民后期扶持项目建设处 ,联系电话:****-********,联系地址:常州市金坛区清风路*号;招标代理联系电话:***********;投诉受理部门:常州市金坛区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市金坛区清风路*号-A座*楼。*、备注:K取值范围为**%,Δ取值范围为*%,B取值范围为常州市*************.**元,C取值范围为常州市*************.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市金坛区水库移民后期扶持项目建设处日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容