安徽亳州界首市天润路和融创路等市政道路项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市天润路和融创路等市政道路项目施工中标候选人公示项目名称:界首市天润路和融创路等市政道路项目施工项目编号:JS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包一级证书编号:D*********联合体单位:界******联合体资质证书:市政公用工程施工总承包二级联合体证书编号:D*********投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:毛义峰注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖 ************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张莹注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖 ************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:市政公用工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:牛冬梅注册证书:市政公用工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息综合分: /*、******点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: /*、亳州市******点此浏览企业信息综合分: /*、******点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: **.***、******点此浏览企业信息综合分: **.***、安******点此浏览企业信息综合分: **.**被否决投标或不合格投标人名称:亳州市******否决的原因及依据:未提供中小企业声明函;项目经理注册专业为公路专业;投标函及诚信承诺书未见签字或盖章;投诉递交函及项目经理承诺未见签字。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:中小企业声明函未见法定代表人或委托代理人签字;未提供项目经理社保证明被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:中小企业声明函未见法定代表人或代理人签字;建造师注册证书没见双签;项目经理承诺未见项目经理签字;工程量清单报价书未见造价专业人员执业专用章或电子执业章备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:界首市住房和城乡建设局 法定代表人:肖殿中 代理机构:安****** 法定代表人:顾凌波 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为辛卫军,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路,咨询电话:****-*******。