河北石家庄河北省高级人民法院安全改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【****】****号 所属行业:建筑业/建筑安装业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北省高级人民法院安全改造工程招标项目编号:I*******************公示名称:河北省高级人民法院安全改造工程中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省高级人民法院安全改造工程所属专业:建筑业/建筑安装业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心(石家庄市桥西区胜利南大街**号兴石广场*层,投标人在线远程解密、参加开标会,无须抵达开标现场)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单(排名不分先后)中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)河北*************.**元*******.**元满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准自合同签订后**日内,****年**月**日前完成供暖系统安装调试中电环宇(北京)*************.**元*******.**元满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准自合同签订后**日内,****年**月**日前完成供暖系统安装调试河北*************.**元*******.**元满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准自合同签订后**日内,****年**月**日前完成供暖系统安装调试*.中标候选人项目负责人中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号河北******赵金工程师一级注册建造师冀****************中电环宇(北京)******吴凯龙工程师一级注册建造师京****************河北******周昆工程师一级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称响应情况河北******满足招标文件要求中电环宇(北京)******满足招标文件要求河北******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北******中国工商银行河北省分行工银研修中心(河北)中央空调主机系统更换项目中国工商银行河北省分行****-**-*********.***河北******石油化工清洁化技术研发及特型设备生产制造项目中央空调**********-**-**********中电环宇(北京)******白洋淀大道办公区改造项目地源热泵空调机房及热水机房深化设计河北**********-**-**********中电环宇(北京)******年产**GW高纯太阳能超薄单晶硅片智慧工厂项目霍铧德科技(上海)有限公司****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;*******中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;*国启(天津)******授权委托书未按招标文件要求签字;*河北******中国节能产品认证试验报告不符合招标文件要求;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。河北省高级人民法院:武雅静 联系电话:****-********;******:王文文 联系电话:****-******** 邮箱:hbadtzzx@***.com联系方式招标人:河北省高级人民法院招标代理机构:******地址:石家庄市桥西区裕华西路**号地址:石家庄桥西区南二环西路**号双维商务大厦**楼联系人:武雅静联系人:王文文、李腾锟电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbadtzzx@***.com*.其他公示内容:根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。备注内容: 根据《河北省数据和政务服务局等五部门关于印发《河北省工程建设项目招标投标“评定分离”暂行办法》的通知》(冀数政规[****)*号)。本项目中标候选人公示无排序,中标候选人公示中有关“排序”内容无实质意义。 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。河北省高级人民法院:武雅静 联系电话:****-********;******:王文文 联系电话:****-******** 邮箱:****** 全部投标单位:河北******、************、河北******、北京******、国启(天津)******、河北******、中电环宇(北京)******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:杨立峰 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容