江苏南京市管照明设施架空杆线改造工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市市政设施管理中心的市管照明设施架空杆线改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江******扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人骆晓雨李琳谢艺暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:投标保证金承诺函不符合要求*.依据:投标人须知前附表 ***.******.***相关规定
*.决定:废标********.事实:授权委托书法定代表人未签字*.依据:招标文件前附表***.******.***提供有效的授权委托书*.决定:废标********.事实:投标保证金承诺函不符合要求*.依据:投标人须知前附表 ***.******.***相关规定
*.决定:废标********.事实:投标保证金承诺函不符合要求*.依据:投标人须知前附表 ***.******.***相关规定
*.决定:废标********.事实:授权委托书法定代表人未签字*.依据:招标文件前附表***.******.***提供有效的授权委托书*.决定:废标********.事实:上传投标文件时,上传ip一致*.依据:依据《江苏省招标投标条例》第四十一条(五),不同投标人从同一投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址上传投标文件,视为投标人互相串通投标*.决定:废标********.事实:资质动态核查不合格
*.依据:依据招标文件***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态;*.决定:废标********.事实:资质动态核查不合格
*.依据:依据招标文件***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态;*.决定:废标********.事实:上传投标文件时,上传ip一致*.依据:依据《江苏省招标投标条例》第四十一条(五),不同投标人从同一投标单位或者同一个自然人的互联网协议地址上传投标文件,视为投标人互相串通投标*.决定:废标*********.事实:资质动态核查不合格
*.依据:依据招标文件***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态;*.决定:废标**江*******.事实:资质动态核查不合格
*.依据:依据招标文件***.******.*** 投标人在投标文件递交截止时间当日,建筑业企业资质动态监管结果不处于不合格状态;*.决定:废标*********.事实:项目负责人B证过期,*.依据:依据招标文件*.* 条投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程或机电工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)
*.决定:废标*********.事实:项目负责人B证未提供,*.依据:依据招标文件*.* 条投标人拟派项目负责人须具备市政公用工程或机电工程二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)
*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.***中建友安建工(集团)有限公司***.******.***.***中民*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***华*********.******.***.***南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市吉*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****杭州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏共盛*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏大*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏山水*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江苏新*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江苏省*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏金*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****浙江*********.******.***.*****浙江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市市政设施管理中心日期:****-**-**