湖南长沙2024年养老服务重点工作调研与评估服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:TJGJCS****-***(招标文件编号:TJGJCS****-***)二、项目名称:****年养老服务重点工作调研与评估服务项目三、磋商情况供应商产生方式:网上征集供应商名称最后报价(元)得分成交候选人*********.******.*** 第一成交候选人*********.******.*** 第二成交候*********.******.*** 第三成交候选人四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货明细*中标供应商******成交金额(元)******.**元联系方式联系人:石小兰电话:***********地址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道玉兰路***号达美苑**、**、**、**栋及裙房、地下室*****服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准****年养老服务重点工作调研与评估服务项目详见磋商文件及响应文件详见磋商文件及响应文件详见磋商文件及响应文件详见磋商文件及响应文件五、磋商小组成员名单黄志勇(主任评委)、赵晓兰、王小翠六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:计价格【****】****号文**%本项目代理费总金额:*.****万元(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜*、不合格投标人序号供应商名称不合格原因*湖南省仁爱公益慈善发展中心未按照磋商文件要求提交最后报价电子文件一份。根据磋商文件第**.*款规定响应文件不满足本章第**.*款规定的实质性要求的,属无效响应;【**.*实质性响应是指响应文件(包括首次响应文件、重新提交的响应文件)与磋商文件要求的所有条款、条件和规格相符,没有偏离。偏离指不满足、或不响应磋商文件的要求。】*、参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:湖南省民政厅地址:长沙市东风路***号联系方式:张女士电 话:****-*********.采购代理机构信息名称:******地 址:长沙市雨花区金海路***号天鉴大厦联系方式:杨聚强、何莉梅、唐文婷、刘展电 话:***********、****-********-*****.项目联系方式项目联系人:杨聚强、何莉梅、唐文婷、刘展????电 话:***********、****-********-****
查看隐藏内容