江苏常州沛县新都市华庭小区市政道路(博文路、新正街)中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
沛县新都市华庭小区市政道路(博文路、新正街)评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县住房和城乡建设局的沛县新都市华庭小区市政道路(博文路、新正街)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)********.** ********.** ********.** 项目负责人王玉兵郝大松魏上琨暂估价(万元)工程/材料/二、资格后审不合格名单及原因:序号单位名称不合格原因------三、废标及原因:序号单位名称废标原因*******该投标人未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书”*河******该投标人提交的投标保函单位名称不符*******该投标人未按招标文件要求提交投标保证金*******该投标人未按招标文件要求提交“远程参与开标会议诚信承诺书”*******该投标人所报项目负责人注册建造师证书不符合招标文件要求四、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------五、所有投标人得分汇总表:序号投标单位投标报价(元)投标报价得分信用评价得分合计得分***************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***.************.******.***.****.***江苏**************.** ***.******.***.************.******.***.****.***汉鸿建设(许昌)有限公司***.******.***.****.***福建省三*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**拟确定中标人:******六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:沛县住房和城乡建设局日期:****年*月**日******************E**********************