浙江杭州九龙原三星小学修缮项目
查看隐藏内容(*)需先登录
九龙原三星小学修缮项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求备注第一候选人********.********合格否决单位及原因:******,高于最高限价!;安徽省******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;浙江******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,高于最高限价!;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件不符合要求,;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******,资质动态核查结果证明不在有效期内;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至 ** 月 ** 日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。质疑受理电话:发包人 杭州市临安区昌化镇九龙村股份经济合作社,联系人颜迪青,联系电话****-********投诉受理电话: 小额交易监督小组办公室,联系电话: