浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州西塞山开发建设有限公司南太湖新区西凤漾单元XSS-03-02-10D号地块(智创湾)商业综合体建设项目配套景观及桥梁工程...

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标招标项目建设地点:项目位于湖州南太湖新区,北至西塞山路、东临栖贤路、吴家坝河环绕西南侧,西、南侧为规划河流两面临水。工程规模:项目选址占地****.*m*,约**.*亩,其中规划绿地****.*m*,代征绿地****.*m*,包括新建景观人行天桥一座,现状桥梁翻新一座;其中新建景观人行天桥单跨约**.*米。本项目建安费约****万元,本次招标设计费估价约**万元。招标范围:承担本项目的方案设计、施工图设计、后期配合服务等设计工作。(具体详见设计任务书)。服务周期:自合同签订之日起至项目竣工验收完成之日止。开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(元)设计周期质量标准项目负责人项目负责人证书名称及编号*************(*)**个日历天内完成方案设计(需满足相关政府部门的报批要求),配合建设单位完成方案专家会、区规委会、市规委会,并按照各会议意见完成修改,直至建设单位及相关部门确认;(*)**个日历天内完成施工图设计,直至建设单位及相关部门确认;(*)其余:按建设单位及项目进展要求提交。注:以上设计工期不包含建设单位确认时间及政府审批时间。各阶段、各专业设计内容和深度应符合设计文件编制深度规定,符合各审核、审批部门的要求,并满足招标人及相关部门提出的相关设计要求。符合国家及地方有关设计质量等级评定标准合格等级。方睿浙江省高级专业技术职务任职资格证书 G***********核工业西************石英浩四川省高级专业技术职务任职资格证书川人社办发(****)**号*************赵俊昌吉林省高级专业技术职务任职资格证书*******B***公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*中******未按照招标文件要求提供投标保证金保函,作无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖******代理******地址湖州市田园东路***号经开大厦地址湖州市田盛街***号联系人朱琳静、张芸联系人郑晟、汪飞电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******附件:推荐中标候选人业绩汇总表内容企业类似业绩是否计分企业荣誉是否*******、****年度袍江区域新建市政项目设计是*、“共富风貌驿创新设计大赛”专业组三等奖是*、阳明路改造提升工程设计项目是*、“共富风貌驿创新设计大赛”佳作奖是核工业西*******、新登镇台城路两侧综合整治工程是//*、海宁市高新区河道绿化整治项目是//*******、船寮舒庄村至东源武陵村连接大桥工程是//中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容