重庆第三住院部连廊及楼梯间整修废标公示﹝2024-JL13(05)-G10016﹞

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第三住院部连廊及楼梯间整修废标公示﹝****-JL**(**)-G*****﹞ [if !supportLists]一、[endif]项目名称:第三住院部连廊及楼梯间整修 [if !supportLists]二、[endif]项目编号:****-JL**(**)-G***** [if !supportLists]三、[endif]采购方式:公开招标。 四、评审日期:****年*月**日。 五、废标原因:共四家单位递交投标文件,******所提供的财务报表未加盖被审计单位公章,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标;追梦实业(重庆)有限公司提供的项目经理的二级建造师注册证书未进行个人手写签名,不满足招标文件前附表***.******.***条第*款注(*)的要求:“提供拟派的项目经理为一级建造师或重庆市二级建造师注册人员的,必须提供建造师电子注册证书,且该建造师电子注册证书须由建造师本人在个人签名处手写本人签名。”根据招标文件《附件 A:综合评估法否决投标情形一览表》第A-*项“投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求”,其投标文件被否决。剩余有效投标人只有两家,此项目废标。 六、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。 如对公示内容有异议,请在公示期内以实名书面形式(包括单位及签章、联系人、地址、联系电话等)按照招标文件要求递交质疑函,逾期不再受理。 七、联系方式(**:**-**:**,**:**-**:**) 质疑联系人:徐老师,电话:(***)********。 联系地址:重庆市,邮 编:******。 监督联系人:周老师 电话:(***)********。 上级投诉人联系人:何助理,电话:(***)********。
查看隐藏内容