河南焦作博爱县纬三路、博文路污水管网改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河南中宇******受博爱县住房和城乡建设局的委托,就博爱县纬三路、博文路污水管网改造项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:一、项目名称:博爱县纬三路、博文路污水管网改造项目二、采购编号:博政采购(****)**号 三、招标公告发布时间及媒体:本项目招标公告于****年*月**日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心》网站上发布。四、评标信息:*.评标日期:****年*月**日*.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室五、中标候选人信息:第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元(捌佰玖拾玖万陆仟壹佰伍拾陆元捌角柒分)得分:**.**分项目经理:李晓夏 证书编号:豫************施工工期:**日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求第二中标候选人:******投标报价:*******.**元(捌佰玖拾捌万壹仟陆佰伍拾柒元柒角叁分)得分:**.**分项目经理人:张小斌 证书编号:豫************ 施工工期:**日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求第三中标候选人:******投标报价:*******.**元(玖佰万零玖仟零捌拾柒元玖角整) 得分:**.**分项目经理:卢益 证书编号:豫************ 施工工期:**日历天 质量要求:符合国家相关技术规范要求六、废标情况:*.******,投标文件中提供的项目经理一级建造师注册证书不在使用有效期内,为无效证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条要求。*.******、******均未提供授权委托人的劳动合同和社保部门出具的在本单位缴纳养老保险证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条第*项要求。*.******、************、******、河南鑫******,******投标文件中所提供的业绩不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条及***.******.***条要求。七、所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**八、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** 九、所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分*********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** *.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** *.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** *.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **.** 十、所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.************.************.************.************.************.************.*************.**************.**************.**************.**************.**************.****十一、中标候选人公示期:****年*月**日至****年*月 ** 日十二、异议和投诉:投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。十三、联系人信息:招标人: 博爱县住房和城乡建设局地址:博爱县电商大厦主楼*楼联系人:胡女士联系方式:***********代理机构: 河南中宇******地址:焦作市解放区龙源世家商业街***号—**附**号联系人:陈先生联系方式:****-******* ***********十四、监督部门:博爱县住房和城乡建设局 电话:****-******* 招标人:博爱县住房和城乡建设局招标代理机构:河南中宇******日期:****年*月**日